Консультации / Педиатрия

Ребёнок стал плохо есть

Моя дочь при рождении ела очень хорошо. Но с 2 месяцев стала есть реже. В 4 месяца ввела прикорм, кашу и пюремонт овощное. Потому как в 3 месяца, после прививки стала стала ещё хуже есть , в сутки не больше 700 гр.. сейчас ей 6 мес. Кашу отказалась есть совсем. Пюре от силы пол баночки в сутки. И также 700 гр. А то и меньше. Есть ещё меньше чем в 4 мес. Что делать? Как поесть, так у нас война. Деремся с ней. Пробовала менять смесь. Разовая акция. И все. Вот только воду мы готовы пить сутками... что делать?
Здравствуйте! 1. кто Вам посоветовал такой ранний прикорм? мы обычно рекомендуем ближе к 6 мес его вводить 2. нет, нет и еще раз нет, нельзя насильно заставлять, это только ухудшит ситуацию! это я Вам гарантирую, у детей так развита психика, малышка замкнется и будет отказываться от еды еще больше 3. сдавали анализ крови? как обстоят дела с гемоглобином ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся