Консультации / Гинекология

что это может быть?

Здравствуйте,Светлана Григорьевна! Последнее время у меня возникают странные ощущения при мочеиспускании. Такое ощущение что хочется еще но уже нечем. Болей как таковых нет, я бы даже сказала что ощущения скорее приятные. В туалет позывы вроде стали немного чаще.Что это может быть и связано ли это с началом половой жизни?
Здравствуйте! Да, это связано с началом половой жизни. Вам необходимо пройти обследование, возможно это уретрит