Консультации / Кардиология

Беременность 30недель учащенный пульс

Здравствуйте! У меня беременность 30недель, учащенный пульс за 100,давление 105/80,поставили диагноз вегето сосудистая дистония с тревожным синдромом, при повышенном пульсе пью конкор 2,5мг, но бывают приступы что внутри все трясется,дыхание не хватает,слабость и паника у меня какая то сразу появляется , что это???? Что можно попить ? Можно ли чай пить от эвалар Для сердца и сосудов , там в составе боярышник,клевер,гречиха,мелисса,лист земляники и смородины и мята
Добрый день! Гемоглобин, ТТГ - ? Пройдите тестирование и выложите здесь результаты: http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tests/hamilton.shtml, http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tests/panic.shtml Несколько комментариев: 1. Учащение пульса при беременности является нормой, поскольку Вашему сердцу необходимо обеспечивать кровью не только Вас, но и Вашего ребенка. 2. Наиболее вероятной причиной Ваших жалоб является паническое расстройство (см. гугл). Для уточнения этой концепции пройдите, пожалуйста, тестирование по ссылкам выше. 3. Заочно лечение по интернету не назначают - это противоречит законодательству РФ. Чай от Эвалар нельзя назвать лучшим выбором, тем более при отсутствии нормального диагноза. С уважением, Воробьев А.С.