Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота при беременности

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня грыжа белой линии живота, выперает на 1см примерно. Появилась после родов когда ребенку было месяца 4. Постоянно на руках. Вот сегодня узнала что беременна, задержка неделя. Боюсь теперь , как быть? Смогу выносить ребенка? Если да, то как пройдут роды, самостоятельно или кесарево? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. заочно ничего сказать не смогу - смотреть надо и решать на приеме у хирурга. Здоровья Вам.
Спасибо