Консультации / Урология

Почки

Здравствуйте! В 2007 году перенесла сильную лакунарную ангину, было осложнение на почки (гломерулонефрит). Проявлялось в отеках век по утрам, повышении белка в моче, но УЗИ было в норме, болей не было. Было серьезное лечение, в течение нескольких недель принимала антибиотики. Все прошло без последствий, анализы нормализовались. С тех пор регулярно сдаю мочу и делаю УЗИ почек для профилактики. На УЗИ все всегда в норме, моча тоже была идеальная. Последние пару лет т.е. через 8 лет после окончания лечения, в моче стал появляться белок 0,2 или 0,3 при норме до 0,1 (гемотест). На данный момент белок есть при каждой сдаче анализа. Сдала пробу Реберга, она не в норме. Опасно ли это, о чем говорит? Меня ничего не беспокоит, нет болей, на УЗИ все в норме. Пью канефрон курсами, стараюсь употреблять меньше соли. Как нормализовать состояние почек? К вопросу прикладываю анализ мочи, пробу Реберга, УЗИ и биохимию крови, все свежее. Билирубин в крови повышен из-за болезни Жильбера (наличие болезни установлено генетическим анализом).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снижайте об'ем белковой пищи, простых сахаров и пшеничной муки. Принимайте зостерин ультра не менее 2-3 раз в неделю
Александр, большое спасибо за ответ! Что это все же, хронический гломерулонефрит?
Здравствуйте. Возможно, ответит только биопсия почки