Консультации / Стоматология

Ровно ли стоит имплант

Здравствуйте уважаемый Артем Юрьевич. Мне поставили имплантаты 5 6 сверху и заклеяли. Когда клей начал отходить стало видно заглушку 6го. Верно ли стоит имплант или он смещен мне кажеться? Спасибо за консультацию.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Нужно иметь ввиду, что импланты достаточно часто стоят криво не потому, что кривыми руками ставили, а ставили там и в таком положении при котором служить они будут дольше, в зависимости от условий иными словами, иными словами, если очень упрощенно, там где кости больше и она лучшего качества. Исходя из этого становится понятно, что обсуждение просто так, стоят они прямо или криво теряет смысл. Удачного дальнейшего лечения. Лопатин.