Консультации / Отоларингология

Зуд и прострелы в левом ухе Головная боль слева

Здравствуйте доктор. У меня две недели назад начала болеть левая сторона головы, позже стало зудеть в ухе и иногда прстреливающая боль. Закапала 3%перекисью водорода, стало только хуже. Обнаружила ,что в ушной раковине кожа сухая и шелушится. Выделений из уха нет. К врачу ,по причине праздников ,могу попасть только через 4 дня. Можно ли заказать отинумом, не навредит ли это? И что ещё можно предпринять?
Отинум - эффективный и хорошо зарекомендовавший себя препарат для лечения острых наружных и средних отитов. До осмотра отоларинголога можете смело его применять. Тем более, что отореи у Вас нет. При зуде в ухе и шелушении кожи слухового прохода может помочь крем Тридерм.