Консультации / Педиатрия

Пузыри на машенке у ребёнка

У ребёнка примерно с года на машенке помимо каких то линий похожих на венки или протоки какие то, появился пузырик. Или что то позлжее на пузырь. Ребёнка он не беспокоит. Раньше он был поменьше. Но не намного. То есть сильного роста у него не наблюдается. Шарик как будто водой наполнен. Чем то мозоль свежею напоминает. Сегодня заметила, что рядом чуть ниже второй появляться начал. В год бегали по врачам детским. Терапевт пожала плечами и отправила к хирургу, хирург отправил к дерматологу, а дерматолог отправила к хирургу сказав что вроде похоже на попиломку, но пусть смотрит хирург. Подскажите что это вообще может быть и к каким врачам идти?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все-таки к дерматологу. Предположу, что может быть контагиозный моллюск. Особенно, если посещали бассейн. С уважением, Климова Ю.А.