Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С Передача гепатита С через зубную щётку

Здравствуйте. Человек, болеющий гепатитом С, без разрешения воспользовался моей зубной щёткой. Есть ли вероятность заразиться? После возможного инфицирования, через 56 дней, сдала анализ на наличие маркеров гепатита. Нужно ли сдать повторный анализ?
Здравствуйте! Есть. но очень незначительная. Нужно на сроке 6 мес.