Консультации / Хирургия

Повреждена ногтевая пластина не растет ноготь

Здравствуйте! Пол года назад сильно пришибла дверью средний палец на руке, ноготь почернел и постепенно сошел. Ноготь не растет полностью, а только на пару миллиметров, и весь кривой, а под кожей опухло и покраснение. Грибка нет, сдавала все анализы. Дерматолог прописал сначала Залаин (от грибка, которого у меня нет), потом антибиотики и крем Кандидерм, но толку нет. Возможно ли это как то исправить хирургическим путем? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хирургически это никак не исправить. Удачи Вам!