Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ Кван 21

Здравствуйте, я приложила фото результатов анализа. Помогите расшифровать анализ Кван 21, до приема у врача ещё неделя а я переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да, есть отклонения, требуется консультация гинеколога. Скорее всего придется сдать еще и мазок на онко цитологию. Подробнее, к сожалению, по интернету сказать не могу. Удачи!