Консультации / Хирургия

Уплотнение на голени

Добрый день. Неделю назад появилось уплотнение на голени спереди розоватое, затем стало красное, на следующий день оно стало большим и появилась отечность по всей голени. У меня заменён тазобедренный сустав. Травм не было, но артроз коленного сустава имеется, стала пить Найз, стало полегче: уменьшилось уплотнение, перестало чесаться и стало не такое горячее. Перестала пить Найз - все вернулось большая шишка разделилась на две поменьше. Что это может быть, связано ли это с имплантом, к какому специалисту обратиться? К травматологии, дерматологу, терапевту? Возможность обратиться к врачу только на платной основе. Поэтому хотелось бы поточнее узнать к кому. Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь надо исключить тромбофлебит. Для этого делайте УЗДГ сосудов нижней конечности. Если диагноз подтвердится, тогда к хирургу. Будьте здоровы!