Консультации / Проктология

Не полный свищ после операция

здравствуйте. у меня после операция свищ такие проблемы. не знаю что это. сегодня 20 день после операция. смотрите фото. что мне делать или это не опасно. спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Наличие параректального свища чревато развитием множества проблем. Обычно клопроктолги рекомендуют настоятельно хирургическое лечение в том или ином виде. На моём сайте есть информация о методе радикального безоперационного лечения этой патологии. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович