Консультации / Болезни сосудов

Обработка раны после операции

Моей маме (74) ампутировали пальцы на левой ноге. Гангрена сухая. Выписали через 20 дней. Промываю перекисью(струёй ) потом бетадином, потом Офломелид и бинтую. Как часто нужно делать перевязку, обработку, нужно ли каждый раз промывать рану?.
Здравствуйте, требуется повторно обратиться к лечащему врачу у корого Вы лежали для обсуждения данных вопросов либо вызвать хирурга очно, чтобы после осмотра он смог ответить на эти вопросы.