Консультации / Неврология

Онемение половины лица

Началось все с нервного тика глаза... далее больше стало подергивать пол лица, левая сторона. Потом почувствовала , что онмела половина я зыка, как после ледокаина. Губа верняя не слушается. Щека так и подергивается. Еще гул в левом уху и болит левая сторона головы от шеи. Продолжается третий день... еще слизится левый глаз. Что может быть?
Здравствуйте. Причин для развития подобной симптоматики может быть несколько, при чём заболевание может затрагивать как нервы лица, так и головной мозг. Для точного определения заболевания необходим очный неврологический осмотр.