Консультации / Онкология

Мрт легких

Здравствуйте,делала мрт легких.Была онкология молочной (левой) железы 8лет назад.22.05.2017 сделала мрт. Не могли бы вы пожалуйста сказать что нужно делать дальше какие обследования пройти? В заключении написано: Единичные очаговые уплотнения определяются в левом лёгком -S1+2,S5 до 2,6 мм. В S10 до 3,3 мм.В правом лёгком в плащевом слое S1 до 3,1 мм S10 до 5,8 мм в d-легочный л/узел? На серии аксиальных РК -томограмм легочной объём сохранен,легочное поле достаточно равномерно пневматизированы в медиобазальных отделах,больше слева с небольшим артефактами от дыхательных движений В нижней доле левого легкого паравертебрально в S10 выявляется образование неправильно овальной формы с достаточно четкими неровными контурами размером 8*10*15 мм нативно неоднородной плотности +6 до +59 ед H, с неравномерно кальцинированными участками с плевральными тяжами костальной плевре-больше данных за гамартохондраму. Плевротиф-апикальный спайки небольшое утолщение апикальный и дорсальный параксиальный плевры,с наличием субпоевральной очаговых уплотнений с обеих сторон до 3-4мм,Плевро-диафрагмальные и плевро-медиастипальные спайки с плевральными тяжами с обеих сторон.Свободной жидкости в плевральнвэ полостях нет.Скажите пожалуйста какие ещё нужны анализы?что лучше сделать ещё раз мрт,томографию или флюорографию?и какие обследования ещё пройти?спасибо вам заранее!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Советую Вам обратиться своему врачу онкологу для определения дальнейшей тактики диагностики и лечения.