Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз во время беременности

Здравствуйте. На 7 неделе сдала анализ на торч- комплекс, показал что IgM 3,38 S/CO IgG отрицательно. Решила пересдать показывает, что IgG 38.0 ед/мл, а IgM положительно, авидность 28%. Назначили мне курс ровамицина 3 млн по 1 таб. 3 раза в день 7 дней, после курса перерыв 7 дней, и ещё 3 таких курса. После 3 курса сдала повторно анализ на токсоплазмоз: IgG 156.1, IgM положительно, авидность 35%. Что первый, что второй скрининг показывает, что с малышом все хорошо, отклонений никаких нет. На данный момент срок 20 недель допиваю 4 курс ровамицина. Какой шанс родить здорового ребенка? И какие дополнительные меры можно предпринять? И продолжать ли пить какие либо препараты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высокий шанс, вероятнее всего анализы были ложные.