Результат анализа

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать результат анализа мочи ребёнка 11 месяцев.Есть небольшие отеки глаз на утро, больше никаких симптомов не наблюдаю, две недели назад была температура 38 три дня без симптомов, думала на зуб

К вопросу приложено фото

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый вечер! Эпителий почечный не должен определяться. Лейкоцитов многовато. Это девочка? Повторите анализ, сдайте посев мочи. УЗИ почек делали когда-нибудь? С уважением, Климова Ю.А.

анонимно
Девочка. Два раза славали анализ, результат такой же. Узи на днях делали!

Климова Юлия Александровна
Добрый день! Нет ли вульвита? Синехий? Посев мочи не забудьте сделать. С уважением, Климова Ю.А.

анонимно
Девочка. УЗИ делали на днях, анализ пересдавали, результат такой же

Климова Юлия Александровна
Скорейших улучшений!

Консультация врача педиатра на тему «Результат анализа»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 декабря 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.