Консультации / Педиатрия

Анализ мочи по нечипоренко

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ. У ребенка 2 лет была температура, так как мы переболели пиелонеыритом уже 3 раза, врач сразу назначил анализ мочи по нечипоренко. Цитирую врача -"Результат-не очень" сказал пересдать. А что не очень подскажите пожалуйста, что не очень? и что с этим не очень делать? Le 26,25 Эр 1,75
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, уровень лейкоцитов повышен, эритроцитов - тоже. Нужно еще и посев сделать мочи. Проведено ли УЗИ почек ? С уважением, Климова Ю.А.