Консультации / Педиатрия

Температура 37 3 уже неделю держится у ребёнка 2 5 месяца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть !!! В первые дни заметили кашель и чихание с утра у малыша , на следующий день вызвали педиатра , она посмотрела и сказала что горло в норме , хрипов нет , выписала Лазолван и свечи Генферон лайт на 5 дней , всё это мы сделали , но теперь у нас температура 37.3 держится уже неделю , не туда и не сюда . Ребёнок активный , с утра иногда лёгкий кашель несколько раз в день и чихание , но оно у него с самого рождения . Не знаю что это может быть и что делать , посоветуйте пожалуйста !?
Добрый день! Измеряйте стеклянным термометром в подмышечной области не после сна, не после кормления, не после плача, тем более не во время этих событий. Это может быть и вариант нормальной ситуации при стихании всех прочих симптомов. С уважением, Климова Ю.А.