Консультации / Сексология

Очень чувствительная головка

Здравствуйте! Мне 21 год и у меня очень чувствительная головка! Например, когда я намылю ее в ванной, то становится очень щекотно. И если во время эрекции потереть головку о нижнее белье, например, то тоже становится очень щекотно. Во время мастурбации тоже самое и из-за этого происходит быстрое семяизвержение(секунд через 30 иногда чуть больше). Могу ходить с открытой головкой и никаких проблем нет. Если ее просто трогать тоже никаких ощущений нет. Эта щекотка настолько сильная, что от нее ноги подкашиваются. Щекотка уж очень похожа на то ощущение, когда до головки щекотно дотрагиваться после оргазма. Имеется хронический простатит. Других заболеваний выявлено не было. Но мне кажется, что есть какое-то воспаление в мочеиспускательном канале и поэтому головка такая чувствительная. Но врачи говорят, что только простатит, никаких зппп нет. Обрезание говорят делать не надо, так как могу спокойно ходить с открытой головкой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это можно исправить?
Немного не понятно, а во время полового акта чувствительность также повышена?? сколько времени проходит от введения члена во влагалище до оргазма? количество и сила фрикций? Во время орального секса чувствителньость тоже высокая. Если головка открыта, чувствительность ее повышена, то используйте гель ЭМЛА или иной с лидокаином и не носите обтягивающие плавки/трусы. Если чувствительность и на креме ЭМЛА будет высокой, то надо с урологом решать вопрос о денервации срамных нервов, чтобы обеспечить долгий и продолжительный половой акт. Простатит в ряде случаев дает повышение чувствительности, если связан с уретритом, стоит его комплексно пролечить (витапрост, простамол-уно, физиотерапия, лазер, массаж простаты) совместно с урологом. Не занимайтесь самолечением, согласуйте терапию и необходимость денервации с андрологом-урологом.
От начала до оргазма проходит секунд 30-45. Сдавал секрет просты и там ничего не нашли, никакого воспаления нет и уролог сказал, что здесь нечего лечить. Есть дрожжевые грибы в кишечнике. Мне кажется, они как-то попадают в мочеиспускательный канал и постоянно его раздражают. Как их лечить тоже не говорят. Типа норма. Уже прошел всех врачей в городе, больше некуда идти. Секса никогда не было. Девственник
Вообще-то надо начинать половую жизнь! Пропить для инактивации энтерококка антибиотик - Доксициклин 100 мг/2 раза в сутки -5 дней и 100мг/сутки еще 7 дней и лактофильтрум 2 пак/сутки. на головку - вагинальный гель Клиндацид на головку. А вечером после мочеиспускания или мастурбации Миромистим в уретру и на головку. Пришлите фото головки с открытой и закрытой крайней плотью, попробую помочь. Используйте гель с лидокаином или анестезином. Свободное нижнее белье!