Консультации / Отоларингология

Фронтит

Проболел фронтитом. Диагностировали достаточно поздно. Лечение без операции- Две недели антибиотики,кукушка,физио. По выписке на рентгене все хорошо. Но на протяжении всего времени по прежнему ощущаю не то что бы боли,но неприятные ощущения у переносицы и лба. Тянущие,давящие. Сходил сделал ещё раз рентген-уровней нет,все нормально. Но дискомфорт не уходит. Есть ли смысл делать КТ? Нос вроде дышит как обычно. Спасибо.
Такой необходимости, я считаю, нет. Динамика заболевания у Вас положительная.
Хорошо,спасибо! Просто уже как 1,5 месяца вписался ,а ощущения, что прищепка на переносице и лоб сжимает не проходят. Это бывает? Как бороться? Спасибо
Иногда бывает. Меньше прислушивайтесь к своим ощущениям - ничего серьёзного у Вас нет!