Консультации / Урология

Антибиотики при грудном вскармливании

Здравствуйте. Примерно раз в год появляется цистит. Сдавала посев при каждом обострении, в моче всегда находят кишечную палочку. Устойчива к амоксициллину. Чувствительна к Ампициллину, Норфлоксацину, Фосфомицину, Цефотаксиму, Цефуроксиму. Лечилась всегда нолицином 400. Сейчас у меня месячный ребёнок на грудном вскармливании и снова обострился цистит(думаю возбудитель как обычно кишечная палочка)к врачу пока нет возможности сходить. Подскажите пожалуйста, каким антибиотиком можно лечиться (с учётом устойчивости к амоксициллину )и в какой дозировке, чтоб не прекращать грудное вскармливание. Спасибо.
Здравствуйте. Лечение возможно по назначению и контролем врача уролога Вашего лечебного заведения.