Консультации / Эндокринология

Прогрессирующее ожирение при нормальном питании

Прогрессивное ожирение Здравствуйте. 4 года назад начались непонятные проблемы по линии неврологии начали подергиваться мышцы изменился сосудистый тонус на ладонях стали просвечивать вены быстро затекают руки и ноги. Проблем в том что как все это началось я начал прогрессивно набирать вес . При росте 176 всю жизнь весил 68 килограмм и очень трудно было набирать мышечную массу в зале.Родители тоже очень худые оба. Теперь спустя 4 года как все это началось я вешу 96 килограмм .Появились растяжки вертикальные на боках на ногах руках. Сдавал анализ на ТТГ в норме. АКТГ так же в норме .Адреналин Норадреналин крови в норме. Скажите каковы причины моего ожирения ?Какие еще анализы нужно досдать чтобы разобраться в причине набора веса?
Сдать анализы на сахар крови,инсулин,гормоны надпочечников и начать соблюдать диету для снижения инсулинорезистентности.
На сахар сдавал в норме. Инсулин повышен. Кортизол крови в норме. А гормоны надпочечников какие именно?Кортизол я сдавал
Заочная консультация малоэффектина..Чтобы рекомендовать вам какие гормоны крови надо проверить,я должна вас видеть,одного кортизола недостаточно.Для снижения инсулина- диета с ограничение быстроусваемых углеводов, дробное питание, физические нагрузки и препараты для снижения инсулина (тоже врач назначает на приеме). Обращайтесь.