Консультации / Отоларингология

Треск в правом ухе при глотании

Здравствуйте, у меня треск в ухе при сглатывании слюны. Это началось со вчерашнего дня после того, как я принял горячую ванну, при этом я был заболевшим, у меня был насморк и макрота. Сейчас насморк и макрота у меня остались, но появился в придачу при сглатывании слюны треск в правом ухе. Пройдет ли это? Причем иногда треск пропадает, но он возвращается
Добрый день! Скорее всего, как только пройдет насморк, эти ощущения исчезнут.
Здравствуйте, сегодня ухо прошло, но я заметил что у меня макрота красненькая, а то есть раз на раз. Иногда она желтого цвета, иногда красная. В носу у меня обычные сопли, но иногда я замечаю, что в этих обычных соплях есть немного красного цвета. Мой вопрос: Опасно ли это? Кашля нет, но макрота есть.
Ответить можно только после осмотра.
Здравствуйте еще раз! Сегодня уже понедельник. У меня уже почти прошел насморк и макрота, я могу дышать свободно. Но щелчки остались, их стало меньше, иногда пропадают, но особенно их заметно когда принимаешь пищу т.к как приходиться много глатать. Что это может быть?
Продувайте уши - надувайте щеки с зажатым носом, пейте воду через трубочку с зажатым носом.
Доброго утра, сегодня решил высморкаться и когда я начал высмаркиваться у меня заложило ухо и что-то три быстрых раза трескнуло там. Можно ли продувать уши при насморке? Или сначала вылечить насморк? Спасибо
Здравствуйте, при приеме пищи у меня во рту появляются язвочки, через 5 минут проходят. Пытался смотреть в зеркало на них но их не видно, но языком я их чувствую, они находятся рядом с горлом. Мне это не мешает, но что это значит? На осмотр к доктору нужно ли идти, ведь язвочек не видно, знаете ли Вы с чем это связано?
Обратитесь на прием к оториноларингологу.