Консультации / Стоматология

Не ровный десневой край

Добрый день.29 лет.Поставила брекеты 8 месяцев назад.Результат сейчас ужасен, орт говорит что у меня долго выравниваются зубы!Твердая кость говорит.4 зуба мудрости есть,1 удалила ,остальные позже.(они растут ровно но маловато места им-слова врача).2 стороны челюсти разные по десне,орт предлагает либо удалить часть десны,либо просто выровнять все по краям.А вы что думаете на этот счет??
К вопросу приложено фото
здравствуйте. На этапе лечения сложно корректировать или комментировать работу другого ортодонта. Пока не вижу повода для сильной паники. Десну в любом случае нужно корректировать