Консультации / Педиатрия

Дочь не спит

Помогите прошу вас,дочке 5 лет,3 года из них она не спит ночами,переводили её по кругу на ночной сон,но это помогает на 2 ночи,что нам делать мы пропускаем сад,а ведь впереди школа,что делать помогите,я уже незнаю как быть.жду ваш ответ,спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Не очень понимаю, как это не спит? Вечером ужинаем, купаемся, ложимся в постель, выключаем свет, и спим. Других путей пока не придумали. Будите утром в одно и тоже время. Прогулки обязательны. Соблюдайте точно режим дня. Это основные рекомендации.