Консультации / Неврология
Диагноз
Здравствуйте помогите пожалуйста с диагнозом, обследования МРТ головного мозга и афтольмолога отправляю вам, пожалуйста скажите у меня рассеянный скрелоз?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По предоставленным данным диагноз поставить невозможно, нужна очная консультация невролога, специалиста по рассеянному склерозу для клинического обследования. на консультацию возьмите обязательно диск МРТ.