Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Кто может помочь?

Здравствуйте, Александр Витальевич. Меня зовут Елена, мне 35. Больше 10 лет назад сделала пластическую операцию(живя в г.Чите) по подтяжке и увеличению груди (после родов в 19 лет грудь повисла, кожа сильно растянулась, стали большие ореолы). Результат меня почти устроил, если не брать во внимание, что ореолы в диаметре слегка разные и местоположение их немного выше, чем должно быть.Но через полгода образовались "капсулы" и мне сделали повторную операцию (разрезали капсулы). Но где-то через месяц-два я проснулась от страшной боли с левой стороны груди и очень высокой температуры. Опухоль росла в то утро на галазах, естесственно сразу в больницу и врачи принимают решение удалить импланты. Вообщем сейчас так и живу, лифчик снять для меня огромная проблема, везде шрамы и под грудью и поперек до ореола и вокруг него (они правда светлые, но неровные и их заметно очень), вообщем никакой эстетики. Спросить вот о чем хотела. Можно ли все исправить? И как дорого это будет стоить? Не делает ли кто скидки вот таким жертвам пластической хирургии?
Уважаемая Елена! Исправить ситуацию можно, но как это осуществить можно сказать только после просмотра ваших фотографий. Воспользуйтесь ссылкой http://spbplastika.ru/paczientu.html Тогда можно определить и объём работы и её стоимость.Стесняться не надо, фотографии нигде не размещаются. Примерно представляю что у вас там творится, но нужно всё посмотреть.