Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа жидкостной цитологии

добрый день, пожалуйста, подскажите что именно означает результат жидкостной цитологии и какие анализы нужно сдать в ближайшее время? к своему врачу тоже схожу конечно, но позже только. хочу уточнить, что при сдаче животной цитологии у меня наблюдался зуд и симптомы похожие на молочницу. также я сходила в туалет перед самим взятием мазка(за час). могло ли это повлиять на анализ ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, вряд ли повлияло, поскольку мазок из цервикального канала. Сдать мазки на иппп м-м пцр, количественный скрининг на впч и сделать кольпоскопию.