Консультации / Педиатрия

Нутрилон пре

Здравствуйте. Нам выписали смесь нутрилак пре, так как доча не набирает, а теряет вес (мы на смешанном питании). Но на упаковке не написано по сколько его давать нужно и попасть к врачу возможности нет. Нам 4 месяца, родилась с весом 2800 сейчас 4600. За последние три недели потеряла в весе 300 грамм.
Здравствуйте! указаний нет, тк ситуация решается наблюдающим врачом индивидуально в каждом конкретном случае. Сколько за раз может скучать малыш? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся