Консультации / Стоматология

Брекет на рестарационный зуб

ДД! Мне сейчас необходимо поставить брекеты на нижнюю челюсть. Но 45 зуб надо сначала реставрировать или ставить винир, все врачи по-разному говорят. У 45го скололась передняя часть после удара . Сам зуб живой , все с ним хорошо, ничего не болит, не реагирует на изменения внешних условий среды. Лет 15 назад мне ставили брекерты, все было норм. Сейчас после удаления зубов мудрости, сказали опять поставить. Потому что клыки развернулись. Вопрос. Что делать с 45 зубом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно сделать временную реставрацию из композита