Консультации / Неврология

У дочки приступы онемения лица и руки

Моей дочке 13 лет. У неё случилось два приступа онемения левой половины лица и левой руки. Первый был в мае, второй на прошлой недели. Длится приступ около 5-7 минут. В это время она плохо соображает и плохо видит. Врач отправила нас на МРТ головного мозга. Заключение: Убедительных МР- признаков структурной патологии головного мозга на момент осмотра не выявлено. МР- признаки уплотнения структуры хориоидального сплетения боковых желудочков- косвенные МР- признаки веутричерепной гипертензии. Слабовыраженная асимметрия (S>D) боковых желудочков. Косвенные МР- признаки диспластических изменений кранио- вертебрального перехода (платибазии). У дочки часто болит голова и периодически низкое давление. Врач прописала фенибут и элеутерококк. Я хочу знать, правильно ли назначено лечение и нужны ли какие- нибудь дополнительные обследования.
Рано говорит о лечении, сначала надо уточнить диагноз. Нужно подробное описание приступов пациентом и окружающими, неврологический осмотр, результат МРТ в оригинале и ЭЭГ. Постарайтесь получить второе мнение невролога очно.