анонимно, женщина, 21 год
Примерно это случилось когда сыну исполнилось 4 месяца,сначала была маленькая точка, потом когда сыночек задел её она начала расти,и превращаться в прыщ,постепенно этот прыщ начал покрывается твёрдой корочкой,и мы обратились к врачу,хирургу и дерматологу,но точного диагноза так и не озвучили.Прописали нам раствор бетадин,с его применением исчезла твердая корочка,
Постепенно мы решили что оно само пройдёт, после очередной игры сыночка,оно покрылось чёрным цветом, что это может быть,помогите нам.
Отвечает Жуков Александр Сергеевич
дерматовенеролог
Добрый день
Фото очень не четкое, по нему диагноз не поставить. В первую очередь следует обратиться к онкологу для исключения онко патологии. Наиболее вероятно - это новообразование.