анонимно, женщина, 22 года
Добрый день! Недавно заметила нечто (см. Фото). Что это может быть, куда бежать удалять? Хирург? Или косметолог? Насколько вообще это опасно? Заметила во время поедания яблоко, видимо, задела, и минут пять при сглатывании болело. Но потом прошло.
Спасибо заранее.
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Фото, к сожалению, очень нечёткое. Судить о чём либо поэтому сложно. Но, скорее всего, страхи Ваши преувеличены. Нёбные миндалины выглядят вполне нормальными.