Консультации / Стоматология

Проблема с зубом

Добрый вечер мне удаляли коренной зуб,боль не проходит уже 5 день,пришло к стоматологу сказал что нету сгустка в лунке,заложил туда губку,но через 2 часа смотрю она уже вылазки с лунки,что делать подскажите пожалуйста?
Добрый день. Извините за поздний ответ. В вашем случае, как минимум, можно сделать инъекцию линкомицина с лидокаином в десну в области удаленного зуба. А лучше, конечно, обратиться к вашему хирургу, пусть вторично под анестезией вскроет ранку, заполнит кровяным сгустком и заложит гемогубку.