Консультации / Стоматология

Лишний зуб

Доброго времени суток. Моему внуку 10 месяцев. У него растёт лишний зуб на верхнем небе. Удалять его или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данном возрасте рано решать вопрос о сверхкомплектного зубе. Рекомендую очную консультацию специалиста для составления дальнейшей тактики, поскольку фотография малоинформативна.