Консультации / Аллергология и иммунология

Что делаем для исключать иммунодефицит и аллергия

Здравствуйте! Ребёнок 6 месяц. Его беспокоит чихание, затруднения носовые дыхания, слизистые выделения из носа, кашель, влажные хрипы при дыхания. Жидкий зеленоватый стул нерегулярный 1-5 раза в день. Всегда выделена слизи в кала. Температура тела не регулярна изменят от 36,6 до 38 С. Мальчишка искусственный вскармливания с Нестожен 1. Аппетит, вес и рост нормальна. По назначениям врачом он принимал антибиотики (Бисептол, Ампициллин, Оксамп, Цефтриаксон, Сефикод), пробиотики, витамины, бактериофаги, диозолин, иммунамодулин, амброксол, креон. Но эти лечении не даль эффект. Симптомы не исчезнуть. Педиатры посоветовала исключать иммунодефицит и аллергия у иммунолога, аллерголога. Мальчишку может быть иммунодефицит или аллергия? Дайте консультация что делаем для исключать иммунодефицит и аллергия. Спасибо за ответом!
Результаты анализов?
какие анализи надо задат для исключать иммунодефицит и аллергия?
Напишите результаты анализов, которые уже сданы.
Августе текущего года сдали анализ на дисбактериоз кишечника. Потом никакой анализ не был сдам. Какие анализы надо сдат?
К вопросу приложено фото
Что, кроме дисбактериоза нет ни одного анализа?? На основании чего предполагается иммунодефицит? Клинический анализ крови хотя бы сдавался?
Вероятно, исследовали в больнице общий анализ крови, но у меня нет результат этого анализа.
Без оценки результатов клинических анализов нельзя понять, в какую сторону нужно двигаться в плане обследования. С другой стороны, если бы в анализах было что-то что насторожило бы лечащих врачей, они бы сами назначили дополнительное обследование.