Консультации / Пациент и здравоохранение

Положен ли мне ингалятор

Здравствуйте. Поставили бронхиальную астму, врач хотел поставить на учет, для получения бесплатного ингалятора, но когда узнал, что у меня нет прописки в СПб(сейчас живу здесь) сказал, что не знает можно ли мне получать его. И не знает где я могу узнать об этом. Может быть вы мне можете подсказать? Что мне нужно, чтобы меня поставить на учет и выдавать лекарство бесплатно?(
Добрый вечер! Думаю. у Вас есть медицинский полис и прикрепление к данной поликлинике. Это возможно по временной прописке. По всем вопросам Вы можете уточнить, позвонив менеджеру страховой организации, выдавшей полис. Удачи и доброго здоровья!