Консультации / Стоматология

Выпало лекарство из лунки

Удалили зуб мудрости, через 5 дней выпал сгусток крови, через день после этого поехала к врачу, мне все почистили и положили лекарство в лунку, и через 2 дня(сегодня) оно выпало. После удаления прошло 8 дней, лунка сейчас без воспаления вроде, маленькая дырочка, болезненых ощущений нет, запаха тоже нет. Опасно ли, что лекарство выпало и ранка осталась открытой, стоит снова обращаться к врачу?
Здравствуйте, если болей нет, то нет необходимости в повторном обращении к хирургу