Консультации / Онкология

Воспаление л узлов анализ крови и мочи

Здравствуйте. Началось все с того, что начала побаливать грудь правая, сделала узи- фиброзно-кистозная мастопатия, увеличены лимфоузлы немного, маммолог прописала лечение антибиотиками и индинол, мастофит. На след день я заметила, что немного болезненно поворачивать вправо голову, под мочкой уха нащупала лимфоузел, при надавливании незначительно болезненный. Вечером начала ощущать лимфоузел в паху. Надавливаешь и потом немного ноет что-ли. Температура единственный раз была вчера 37, в остальное время нормальная, но ощущения такие, будто я простудила всю свою правую сторону, немного тянет шею справа, напряжение в области лопатки правой. Немного побаливает спина, в районе копчика тоже. Делала узи брюшной полости, все в нороме кроме почек-камень, утолщены стенки немного, ставят хронич.пиелонифрит. Узи щитовидки-норм, узи почел правого узла- однородной структуры. Других не делала, так как их начала ощущать на след день после первого узи.По гинекологии по микрофлоре гарданелез, назн.лечение, еще не принимала, эндометриоз, от чего при месячных боли в области копчика. Из недавних новых изменений в организме- за этот год начали хрустеть суставы, на кисти появилась гигрома, иногда ноет колено. Сегодня сдала анализ крови и мочи перед началом приема антибиотика. Результат в приложении. До приема врача далеко..В интернете прочитала, что в крови по показателю повышенному PDW у меня 19,7 при норме 10.0-18.0 не очень хорошие вещи выявляют..еще MON чуть ниже нормы. Подскажите пожалуйста, данные анализы и симптомы это повод идти к онкологу или обратиться к хирургу, терапевту или ревматологу...? Заранее благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо проходить плановый медицинский осмотр и начать лечение у невропатолога, терапевта, хирурга, гинеколога, эндокринолога...