Консультации / Ревматология

хруст в коленках

здравствуйте,мне 28 лет,у меня двое детей..утром,когда встаю,то чувствую, ,как-будто кости в коленках трутся друг о друга,ходила к ревматологу,поставили артрит,но так как я кормлю ребенка,ничего не назначила,неужели нельзя что-нибудь сделать?
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация квалифицированного ревматолога.