Консультации / Онкология

Твердая костная шишка на груди к какому врачу обратиться

Здравствуйте! Сильно стало беспокоить, поскольку улетаю на две недели до января и только тогда смогу провериться. Доволльно давно (даже не помню, как давно, точно несколько месяцев назад) заметила, что грудь (прямо под ключицей, немножко слева, как бы перекошена. Если прощупывать, то похоже, что это как будто костное твердое уплотнение в диаметре где то 5 см. Боли нет и никогда не было. Снизу грудь выглядит перекошенной. Подскажите пожалуйста может ли это быть рак или просто искривление? К какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если имеется уплотнение 5 см, еще и плотной консистенции, то необходимо обратиться онкологу и проходить полное обследование (морфологическую верификацию).