Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. В качестве средства контрацепции хочу использовать противозачаточные таблетки. Как правильно подобрать нужный мне препарат? p.s: половой жизнью не жила, гормональные таблетки ранее не принимались, из гормонов сдавала только ттг и т4 своб.-в норме
Здравствуйте! Для подбора препарата контрацепции Вам необходима полная очная консультация с гинекологом для осмотра, сдачи анализов крови и мазков. По ТТГ и Т4 препарат даже порекомендовать невозможно.