Консультации / Гинекология

Жжение и боль при половом акте

Жжение и боль при половом акте Отчего может быть очень сильное жжение и боль при половом акте, использовании тампонов и т.д.? Также проблема с частым мочеиспусканием. В брак супруги вступили девственниками, поэтому венерические заболевания исключаются. Мазок на флору показал воспаление (лейкоциты 80-100). Но посев не выявил возбудителя инфекции. Какие анализы ещё сделать, чтобы точный диагноз получить? Поделитесь информацией, пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Актиномицеты обнаружены в количестве 10 в 4 степени. В мазке на флору соответственно картина выраженного воспалительного процесса. Для получения схемы лечения обратитесь к акушеру-гинекологу очно.