Консультации / Кардиология
Блокада пучка Гиса
Здравствуйте. Мне 55. При прохождении профосмотра обнаружилась "полная блокада правой ножки пучка Гиса и блокада передне-верхней ветви левой ножки пучка Гиса". На консультации кардиолога диагноз подтвердился. Врач говорит,что ничего страшного, назначил дополнительно УЗИ. Я веду ЗОЖ, лыжи,спортзал... Не курю. Ничего не болит,не беспокоит. Вопрос: что это за диагноз, каковы последствия и что делать? Можно ли продолжать активные физические нагрузки?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, выполните рекомендацию вашего врача (эхокардиографию), по результатам проконсультируйтесь еще раз.