Консультации / Проктология

Кал с кровью

добрый день! скажите пожалуйста как мне был и к кому мне обращаться. Сегодня утром обнаружила кровь во время стула, очень страшно ибо такого никогда не было и ничего не болит, единственное это задержка месячных 3 дня при том,что беременности нету(судя по тестам ), что может быть причиной и стоит ли беспокоиться? или есть смысл понаблюдать за самочувствием 2-3 дня?
Добрый вечер! Ваша ситуация очень напоминает хронический геморрой. Рекомендую обратиться к врачу-колопроктологу для выяснения точного диагноза и определения лечебное тактики. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович