Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у 3 х месячного ребенка

Здравствуйте. У нас такая проблема. У ребенка зеленый стул со слизью, со вчерашнего дня стул 4 раза и сегодня 5 раз было пенитса зеленый такой же. 2 недели назад такое было, тогда врач нам назначил креон, линекс, амилакт беби, дала смекту но полностью не прошло вот теперь опять такая же ситуация. Сегодня дала смекту но он срыгивает. При этом ребенок активный температура нету, мы только в ГВ. Хорошо кушает. Как я даю грудь он кушает и сразу какает. Что мне делать подскажите пожалуйста. Даже не знаю что мне делать(((((.
Здравствуйте! Срыгивания, слизь, кровь в стуле, вздутие, боли в животе, колики, высыпания на коже - это все звенья одной цепи, это признаки пищевой аллергии. Для того, чтобы решить эту проблему необходимо ребенку подобрать правильное питание. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. И лечением в таком случае будет исключение молочных продуктов из питания мамы. В плане обследования - копрограмма, УЗИ с водно-сифонной пробой, общи