анонимно, мужчина, 24 года
1) Таблетки Super P Force - можно ли их принимать на 1-2-3 ночи для эрекции и продления полового акта 24 летнему мужчине вполне здоровому? Ранее никаких таблеток не принимал.
2) эти таблетки не запатентованы и в аптеках не продаются, а только в онлайн интернет магазинах, поэтому хотелось бы узнать не вредны ли они в таком молодом возрасте на пару дней или есть опасные побочные эффекты ? Спасибо
Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Пришлите инструкцию к этим таблеткам и фото упаковки. Поскольку они не зарегистрированы то и варианты их приготовления могут быть разные. Хотелось бы увидеть, что именно у вас.
анонимно
Присылаю вам фото этого препарата. В состав одной таблетки входит 100 мг силденафила и 60 мг дапоксетина. Итого одна таблетка 160 мг содержит. Не вредно ли столько или лучше половину таблетки выпить если мне нужно на 1-2-3 ночи ?
Кузьмин Алексей Александрович
Это аналог виагры в самой большой дозировке в смеси с сомнительным препаратом Дапоксетин. Прием так же как и виагры , те же условия приема и побочные действия. Лучше , конечно, поговорить с урологом на приеме.