Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Злравствуйте, я девушка, мне 21 год, замужем. Отношения у нас доверительные, замужем я 1,5 года, в отношениях до брака были 3 года. В сексе у нас есть всё, чего хочется ему или мне. Удовлетворение получаю, но не всегда. Хотя это бывает редко, в основном он делает всё, чтобы мне нравилось. Но всё равно у меня желания нет. Конечно возникают конфликты, так как он не понимает как девушке в 20 лет и не хочется. Детей нет. Секс просто для того, чтоб удовлетворить мужа уже утомил, поэтому я стала часто отказывать, так я устаю и после работы и мне совсем не до этого. Что со мной? Почему нет желания? Ведь это не нормально в моём возрасте, как мне решить эту проблему? Помогите пожалуйста! Комплексов, неуверенности в себе особо нет, я даже танцевала перед мужем в белье, но всё я делаю ради него, чтобы его не мучать, как мужчину, ему то хочется всегда. Без разницы во сколько пришёл домой, с работы или нет, а у меня всё не так почему-то((
Надо исключить гормональную причину отсутствия сексуального влечения. Сдать: на 5-й день цикла - эстрадиол, тестостерон, пролактин и в любые дни - Т3, Т4, ТТГ, АКТГ. Если гормоны не в пределах нормы - обратиться к эндокринологу. В обратном случае - у вас может быть слабая половая конституция, а мужа сильная, поэтому возникают разные желания в частоте секса или причина психологическая (выяснять какая).